Пособия

 

Издание представляет собой полный курс подготовки к централизованному тестированию и экзамену по английскому языку. Состоит из 4 разделов: "Грамматика и лексика", "Коммуникативная и межкультурная компетенция", "Чтение", "Итоговые контрольные тесты". Включает теоретический и справочный материал, тексты для чтения, упражнения, тесты. Используемые в пособии задания включают нововведения в проведении централизованного тестирования по английскому языку.
Адресуется абитуриентам, будет полезно школьникам и учителям.


Скачать







В этом пособии очень хорошо расписана теория, которая сопровождается заданиями для самопроверки. Книга включает расширенный грамматический материал, тренировочные и контрольные упражнения, а также лексико-грамматические тесты (с ответами). 


Скачать







Одно из самых популярных практических пособий для подготовки к ЦТ по английскому языку 2021. В нём можно найти упражнения и тесты, направленные на понимание лексико-грамматических структур и явлений. В книгу также включены задания по чтению — на развитие навыков смыслового восприятия письменного текста. В конце разделов есть обобщающие тесты.


Скачать





           Цель пособия - систематизация теоретического и практического учебного материала по английскому словообразованию. В теоретическом части рассматриваются смысловые функции суффиксов и приставок со списками однотипно образованных слов и приведена удобная в использовании таблица по словообразованию.


Скачать



Настоящее пособие поможет абитуриентам эффективно повторить изученный школьный курс по пред­мету и сосредоточить своё внимание именно на тех его аспектах, которые активно задействованы в тестах 2012—2014 г.
Пособие состоит из двух разделов. В разделе I подразделы расположены в последовательности, соот­ветствующей структуре теста ЦТ.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога